Neko [Heroes and Enemies]

Объявление

New Page 1

Добро пожаловать в Neko [bloody Love]

Гл. Администратор:

ArioN

Администраторы:

Haniko Sato

Модераторы:

Elone Rain, Kasablan_Mino, Хелависа

 

Полезные Темки

Шаблон Анкеты

Регистрация в школе

Правила

Заказ комнат для людей

Заказ комнат для неко

Сюжет

 

Что произошло:

Вот - вот уже закончится квест, и скоро начнётся всеми ожидаемый 2-й тур, т.е. "Полуфинал" конкурса "Третий админ".Вот - вот уже закончится квест, и скоро начнётся всеми ожидаемый 2-й тур, т.е. "Полуфинал" конкурса "Третий админ".

  

     

Обновления:

1). Новая привилегия модераторов - право выбора цвета своего ника.

2). Новая таблица HTML.

Время и погодные условия: Двадцатые числа декабря. Гляньте на температурную шкалу! Наконец, она опустилась далеко за ноль градусов! Пушистые, легкие снежинки начинают свой танец, оседая на улицах белым покровом и едва заметными сугробами, изморозь причудливо разукрашивает окна. Сказочно, волшебно.. неправда ли?

Время: 12.00-16.00, ясный морозный день.

День недели: Cуббота.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Heroes and Enemies] » Перед игрой » Способности~


Способности~

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

A
Ability copy - Благодаря этой способности вы можете в точности повторить атаку противника, но малейшая ошибка может стоить вам того, что эта же атака подействует против вас самого.
Absorb command – перетягивает небольшое количество жизненной энергии противника и, благодаря этому, может залечить лёгкие травмы (царапины, порезы).
Acceleration of thoughts – Ускорение мыслей тех, кто вас окружают, и ваших собственных.
Air magic – Управление стихией воздуха.
Angel fly - Прыгая с любой высоты ничего не ломаете и чувствуете себя отлично.
Angel see - Можете видеть не доступное простому человеку.
Animalism (cat) - Перевоплащение в кошку, и смена цвета глаз на красные в любой момент...Так же способность в обличии кошки контактировать с любыми другими животными.....
B
Bionics – Неживому дать свойства живого существа. Например, сделать говорящий холодильник.
Blok consciousness - Полная блокировка сознания. Разум не подвержен воздействию из вне (атаки на сознание, чтение мысле, проникновение).
С
Chameleon – Сливание с поверхностью, эффект «хамелеона». Mаry
Clairvoyance - Экстрасенсорное восприятие информации в соответствии с какими-либо конкретно поставленными мысленными вопросами, информации о каких-либо текущих событиях.D
Delete memory – Благодаря этой способности можно стереть память любому количеству народа о любом событии. Как правило эта способность есть у очень сильных телепатов
E
Earth magic – Управление стихией земли.
F
Fire magic – Управление стихией огня
G
Glance Sharingan - Имеет три стадии.При первых трех если посмотреть владельцу в глаза,то человек теряет сознания.Он видит всё своё прошло в чёрно-белых цветах, и видит лишь боль из прошлого.Это всё пронзает его от душевной и до физическо боли.В таком состоянии он не может делать ничего, просто сидит и смотрит в одну точку нервно дыша...Другой вопрос что если не смотреть в глаза владельца этой способности,такого не случится.
Glutton -При желании ногти увеличиваются в размерах, становясь острейшими лезвиями и смертельным оружием в бою.
H
Hypnosis - Подчинение человека своей собственной воле,лишение его мыслить самостоятельно,введение оппонента в транс.
I
Illusionism – Создание иллюзий. Их создание можно использовать как мощную психологическую атаку.
J
K
L
Light sai - кинжалы,сотканные из энергии.
Literature - способность, позволяющая словами реализовывать магию. Словом уничтожить и вновь создать из праха... В основном реализуется при помощи афоризмов и разных мудрых высказываний, однако, как и все остальное, не всесильна...
Look in my eyes - При встрече взглядом с кем-либо, насылать на него определенные эмоции, или внушать какие-нибудь мысли.
M
Magic hunter - Вы можете отнимать у человека часть его магической силы и сами её использовать, но только в течении одного дня. Вы можете брать у кого-то способность максимум 2 раза в день и если вы, имея какую-то способность, берёте ещё какую-то, то та, которая была раньше, перестаёт действовать.
Managment in dreams - Бывают моменты, когда ночью, глаза предаются черному оттенку и владелец этой способности cпокойно может завладеть телом человека отвечая за дейтельность работы сердца дыхания и т.д. И это даёт шанс, спокойно убить.
N
O
Object copy – Способность создавать копии неживых объектов.
P
Perfect memory – Мгновенное запоминание любого вида информации (текст, воспоминания, звук). Время от времени стоит дать мозгу отдохнуть. Если вы длительное время не будите это делать, то у вас будут дикие головные боли, а могут случатся и обмороки.
Projection – Способность создавать астральную проекцию любого человека или предмета.
Protect – Благодаря этой способности весь урон, который будет наноситься кому-то из ваших друзей вы можете перенести на себя.
Puppet-maker - Создание кукол и возможность ими управлять.
Q
R
Read memory – Чтение чужих воспоминаний. В случае плохого владения этой способностью вы можете стереть воспоминания из памяти того, у кого вы их читаете, либо забудете что-то из своей жизни, но на некоторое время.
Reflect – Эта способность обращает заклинание противника против него самого.
"Read my mind" - Чтение чужих мыслей.
S
Sensitivity – Распознание людей с необычными способностями. В случае хорошего владения этой способностью, вы можете узнать какая именно способность у человека.
Sex Change - позволяет персонажу мгновенно менять свой пол, со всеми характеристиками. Неки смогут ещё и скрыть свои ушки.
Shadow - Управление своей тенью.Ваша тень может превращать в неощутимую оболочку,похожую на вас,но всё равно будет оставаться тенью.Вы можете использовать тень,в качестве шпиона.Но помните,чем дольше вы находитесь без тени,тем больше она чувствует себя свободной и,в какой-то момент,может просто сбежать от вас.
Siren voice – Голос прекрасной Сирены гипнотизирует людей, и вводит их в состояние полного подчинения владельца голоса.
Storm - вызывание STORM.
T
Take away breathing -Взглядом может заставить вас задохнуться.
U
Ultra speed – Сверхскорость.
Ultra power - Сверхсила
V
Vampire - Это можно охарактеризовать как получение дополнительных сил и энергии для своего существования, причем екоторые могут употреблять так же и обычную еду, правда, не дающую им никакой пользы. Сюда же входит биовампиризм, всасывание эмоций другого человека.
Vision in the dark - Вы сможете видеть в полной темноте.
W
Water magic – Управление стихией воды. Ника
Wings – Обладатель крыльев (ангельских, демонических и т.д.) может не только летать с их помощью. Но так же и прятать их так, чтобы их никто не мог увидеть, когда он ими не пользуется.
X
U
Z

0

2

Chameleon сhange- Изменение структуры тела. Меняние цвета и сливание с поверхностью, изменение обличия улучшенная версия, Chameleon

0

3

Mary
Хорошо...и заполни анкету)

0

4

Mary
2 способности нельзя иметь=)

0

5

И Нике?

0

6

а людям можно способности?

0

7

Mary
Всем.
Клео
Всем можно.

0

8

ArioN
Я взяла силу воды)

0

9

Ника
Ага

0

10

А почему у Рикки 2 силы? А у всех одна  :tomato:  :whistle:

0

11

Клео
В анкете написано...

8. Врожденная магическая способность(их может быть две или одна, не больше!):

Я и взяла две.Написано,что так может быть.

0

12

Rikki
Это наверное моя ошибка...Просто вот -

ArioN написал(а):

2 способности нельзя иметь=)

0

13

Ника
Ох,гомен...Тогда я оставляю себе свой любимый иллюзионизм.)

0

14

Rikki
извени, моя ошибка что не уследил за анкетой. Кстати, а кто тебя обратно сделал участником???

0

15

Я взяла Managment in dreams http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

16

Dai
Ок, занято.

0

17

ArioN написал(а):

извени, моя ошибка что не уследил за анкетой. Кстати, а кто тебя обратно сделал участником???

Сама не знаю.)

0

18

Rikki
Мэри я убрал, и как только доделаю дизайн, всё сменю, обратно поставлю.

0

19

ArioN
Оки.)А как там по поводу помощи?Моя помощь нужна?

0

20

Rikki
ок, скинь мне по ЛС номер аськи твоей, всё по аське?

0

21

ArioN
Аську?..А я пароль забыла.Может,просто по ЛС?

0

22

Rikki
ага

0


Вы здесь » Neko [Heroes and Enemies] » Перед игрой » Способности~