Neko [Heroes and Enemies]

Объявление

New Page 1

Добро пожаловать в Neko [bloody Love]

Гл. Администратор:

ArioN

Администраторы:

Haniko Sato

Модераторы:

Elone Rain, Kasablan_Mino, Хелависа

 

Полезные Темки

Шаблон Анкеты

Регистрация в школе

Правила

Заказ комнат для людей

Заказ комнат для неко

Сюжет

 

Что произошло:

Вот - вот уже закончится квест, и скоро начнётся всеми ожидаемый 2-й тур, т.е. "Полуфинал" конкурса "Третий админ".Вот - вот уже закончится квест, и скоро начнётся всеми ожидаемый 2-й тур, т.е. "Полуфинал" конкурса "Третий админ".

  

     

Обновления:

1). Новая привилегия модераторов - право выбора цвета своего ника.

2). Новая таблица HTML.

Время и погодные условия: Двадцатые числа декабря. Гляньте на температурную шкалу! Наконец, она опустилась далеко за ноль градусов! Пушистые, легкие снежинки начинают свой танец, оседая на улицах белым покровом и едва заметными сугробами, изморозь причудливо разукрашивает окна. Сказочно, волшебно.. неправда ли?

Время: 12.00-16.00, ясный морозный день.

День недели: Cуббота.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Heroes and Enemies] » Анкеты » Анкетка ...великой...и...не повторимой...Клео


Анкетка ...великой...и...не повторимой...Клео

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия -
Клео Хантер(да,я знаю это полный бред,но это то что мне первое пришло в голову)
2. Возраст:
15 годиков
3. Расса:
Я? оО я великий и всемогущий человек
4. Пол:
ДеревянныйXD,ладно шучу девочка я
5. Характер(не мение 3-х строк):
Это бомба всего города...Взрыв на атомно-ракетной станции и тому подобное...Так и есть!Такова Клео в своей воле и независимоти, всегда докажет что права, и частенько при этом заходит за все возможные рамки приличия.Она очень общительная личность...может постоять за себя. Когда её злят у неё меняется цвет глаз с коричневого на красный. Это бывает не всегда...Влюбчива-быстро влюбляется. К людям относиться ну как сказать,со всей душой.Когда плохое настроение любит погулять в одиночку,или валяться на кровате слушая любимые песни.Характер у  Клео довольно разнообразный, но, поскольку все уже привыкли к ее переменному настроению, никто не обращает на это внимание.  Конечно, характер ее с каждым днем меняется не сильно, но легко можно заметить – вот девушка грустная сидит под деревом, а вот она уже весело гоняется за малышнёй. Как это ни странно она любит воду. Она может часами смотреть на закт,в океане. Что же касается дождя – во время дождика у нее хорошее настроение.
Клео любит приключения и прочие происшествия и считает, что без них жизнь была бы скучной.
Обычное состояние Клео – хорошее настроение. Она так же будто бы «заражает» своим хорошим настроением окружающих, наверное, именно поэтому у нее много друзей. Когда же у нее плохое настроение, это принимает вселенский оборот – кто попадется под горячую руку, тому не поздоровится.
Многие люди любят жаловаться, как портит погода им настроение. Клео не из таких. Во-первых, она любит во всем искать плюсы и даже в холоде найдет что-то хорошее. Во-вторых, она гордая , и ни за что не станет жаловаться. 
Кстати, о ее многочисленных друзьях. Наверное, ни у одного человека в город нет такого количества друзей, сколько их у Клео. Она способна завести друзей в любой ситуации. Она душа компании,и настоящий лидер. И даже удивительно знать, что и у нее есть враги. Клео способна все простить своим друзьям, кроме предательства. Так что большинство ее врагов – это друзья, которые предали ее, печально, но факт. Она своих врагов совсем не замичает .Её стиль это позитиф.

6. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно):

http://s61.radikal.ru/i174/0811/03/c258fd61333f.jpg
Ну что-ж начну.Клео-красивая и стройная девушка.У неё длинные волосы,вобщее с рождения каштановые,ну а сейчас красного оттенка.У неё длинная чёлка.Клео обожает два хвостика,с розовыми бантиками.Она очень милая на внешность.Клео имеет большие зелёные глаза.Фигурка у неё отличная (ну конечно три года в спортзале не прошли даром).Она миниатюрная.Клео обажает все нежные тона,особенно розовый.

7. Биография (не мение 3-5-ти строк):

Клео родилась в любищей семье.Ей с детства удиляли всё своё внимания.Клео была жизнерадостным и очень весёлым ребёнком.Первое её слово было Киса,так как у неё их была три.Когда Клео было два года,семья переехала в уютный дом напротив океана.В четыре года Клео хотела всё и сразу,её комната была забита игрушками а шкаф нарядами.В шесть лет Клео уже прекрасно плавала.Она обожала морской мир.
Ну вот и началась школа.Клео была самой весёлой и общительной,но до отличнецы ей о-го-го.В 12-14 лет,почти все мальчики влюблялись в неё,но из них не было не кого достойного Клео.На 14 лет родители подарили ей не большую яхту.Так как Клео душа компании,на яхте всегда звучала громкая музыка,и море людей танцивало под неё.Но  один раз Клео поехла долеко в океан,на её любимый риф,на 2 дня.Позже родители уехали жить в другую страну.А клео осталось с её кошкой,домом и яхтой.

8. Врожденная магическая способность(их может быть две или одна, не больше!):
Алюдям можно?Если да то управлять водой и двигать придеты(это одна сила)
9. Связь(обязательно):
Ника знает
10.Откуда узнали о нас (просто интересно):
От Ники

Отредактировано Клео (2008-11-18 19:00:48)

0

2

Клео
Принята!

0


Вы здесь » Neko [Heroes and Enemies] » Анкеты » Анкетка ...великой...и...не повторимой...Клео