Neko [Heroes and Enemies]

Объявление

New Page 1

Добро пожаловать в Neko [bloody Love]

Гл. Администратор:

ArioN

Администраторы:

Haniko Sato

Модераторы:

Elone Rain, Kasablan_Mino, Хелависа

 

Полезные Темки

Шаблон Анкеты

Регистрация в школе

Правила

Заказ комнат для людей

Заказ комнат для неко

Сюжет

 

Что произошло:

Вот - вот уже закончится квест, и скоро начнётся всеми ожидаемый 2-й тур, т.е. "Полуфинал" конкурса "Третий админ".Вот - вот уже закончится квест, и скоро начнётся всеми ожидаемый 2-й тур, т.е. "Полуфинал" конкурса "Третий админ".

  

     

Обновления:

1). Новая привилегия модераторов - право выбора цвета своего ника.

2). Новая таблица HTML.

Время и погодные условия: Двадцатые числа декабря. Гляньте на температурную шкалу! Наконец, она опустилась далеко за ноль градусов! Пушистые, легкие снежинки начинают свой танец, оседая на улицах белым покровом и едва заметными сугробами, изморозь причудливо разукрашивает окна. Сказочно, волшебно.. неправда ли?

Время: 12.00-16.00, ясный морозный день.

День недели: Cуббота.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko [Heroes and Enemies] » Принятые анкеты » Anketa Ники)


Anketa Ники)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия -
Ника Малин Хаскэ...
Редко когда у кого-то сразу два имени,но такое бывает...Вот у Ники Малин, 2 имени....Но чаще всего её называют Ника....

2. Возраст:
17
3. Расса:
Нэко
4. Пол:
Ж
5. Характер(не мение 3-х строк):
Ника творческая личность которая любит рисовать...При чем здесь характер?А при том что её характер такой же тонкий и ранимый как у некоторых художников...Но это не так важно.Главное что она нежная, смелая ,ласковая, добрая,верная....Правда вывести её из себя очень легко, так -же как и обидеть...А прощение попросить крайне трудно, поскольку после ссор и ненависти Малин убегает в лес и там её врят ли найдёшь...Если она сама не права она не побоиться, и скажет...Разностороность и переменчивость её характера могут поражать...Но может просто эта нэка не определилась со своём месте в этом мире.В большенстве случаев она замкнута в себе, а в глазах тайны её души...А поговорив с ней можно понять что она весёлая и милая, хотя никогда и низачто она не будет никому подчиняться.Самое страшное для неё одиночество, хотя с таким трудным и запутаным характером как у неё это понятно...Правда есть минус - она дружелюбна, но доверчива.
6. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно):
http://s50.radikal.ru/i130/0811/3f/95278e924ff1.jpg
Ника - красивая, стройная и высокая нэко.То что видно на первый взгляд, так это длинные тёмно-красные волосы, и такие же небольшие ушки.Хвостик под цвет всему выше сказаному и милая, белая улыбка дополняют образ нэко - ангелочка...Потом видны каштаново - красные,большие глаза,полные грусти и радости одновременно...Волсы собраны в хвостик, а ушки как всегда торчком, в знак *я ничего не боюсь!*....Гибкое тело и острые коготки всегда в дейсвии.
7. Биография (не мение 3-5-ти строк):
Ника Малин Хаскэ родилась там где и её мама - в городе самых обычных людей...Отец хотел её назвать прекрасным именем - Малин, ну мать настаивала на имени - Ника...Вот так иногда договариваються и берут 2 имени сразу,впрочем это Малин не мешало...В школе она была как мышка, а дома с друзьями  веселилась - хоть и были дни когда ей было одиноко...У неё даже школьная любовь была...Но завистливые одноклассницы разорвали её на кусочки, вот и еще одни удар для бедной Малин...Тогда она вознинавидела еще нескольких в своей жизни...Но вот мать ушла, а отцу итак было не супер, а у Ники хвост и ушки наметелись...Ужас, который отец не пережил и со слабым сердцем умер, оставив дочь на произвол судьбы...Хоть и было тяжело, но Малин жила, и жила не зря...Нашла себе друзей и врагов, в новом для неё мире...
8. Врожденная магическая способность(их может быть две или одна, не больше!):
Water magic – Управление стихией воды.
9. Связь(обязательно):
E-mail:
elinkav1@rambler.ru

10.Откуда узнали о нас (просто интересно):
У меня свои связи))

0

2

Ника
Принята!

0


Вы здесь » Neko [Heroes and Enemies] » Принятые анкеты » Anketa Ники)